Гулять так гулять!

29 декабря 2017|Прочее |Анонс
Гулять так гулять!

Программа праздничных мероприятий в поселениях Боровского района.

Боровск
1 января 01.00 – 02.30 Массовое гуляние «Главная ночь года»
5 января 19.00 Новогодняя дискотечная программа для школьников (РДК)
11 января 14.00, 12 января 13.00 Ежегодный Рождественский фестиваль «Вифлеемская звезда» (РДК)

Балабаново
1 января 01.30 – 03.00 Театрализованное новогоднее представление, фейерверк, дискотека (площадь у ДК)
3 января 12.00 Общегородская спортивно-развлекательная программа «Выходи во двор играть» (ул. Дзержинского)
3, 4, 5, 7 января 16.00 Новогодний мультчас для детей (ДК)
3, 4, 5 января 17.00 «Удивительные истории» - показ короткометражных фильмов (ДК)
4 января 12.00 Общегородская спортивно-развлекательная программа «Выходи во двор играть» (ул. Московская)
5 января 12.00 Общегородская спортивно-развлекательная программа «Выходи во двор играть» (ул. Коммунальная)
6 января 12.00 Общегородская спортивно-развлекательная программа «Выходи во двор играть» (ул. 1 Мая, 6)
6 января 18.00 Рождественский бал-маскарад «Рождества волшебные мгновенья» (ДК)
7 января 12.00 Общегородская спортивно-развлекательная программа «Выходи во двор играть» (ул.Гагарина, 22)
8 января 14.00 Рождественский концерт ансамбля русской песни «Зорюшка» «Зимние узоры» (ДК)
8 января 15.00 Проведение игровой анимационной программы «Рождественский детский праздник» волонтерским отрядом (центральный стадион)

Ермолино
31 декабря 23.30 – 1 января 02.00 Празднование Нового года (площадь перед ДК)
7 января 12.00 Рождественская сказка (ДК)
13 января 13.00 Концерт художественной самодеятельности ДК: «Староновогодний концерт» (ДК)

Кривское
29 декабря, 5, 12 января 19.00 Новогодняя молодежная танцевально-развлекательная программа (ДК)
30 декабря 19.00 Новогодняя сказка для взрослых «Приключение Алладина» (ДК)
3 января 12.00 День зимних видов спорта (каток д. Кривское)
7 января 15.00 Детская конкурсно-развлекательная программа «Рождественские забавы» (главная ёлка д. Кривское)

Ворсино
1 января 01.30 – 03.00 Театрализованное представление «Новогодняя ночь» (дискотека, аниматоры, инсценировка) (ДК)

Совьяки
30 декабря 12.00 Театрализованное представление для детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста «В гостях у сказки» (ДК д. Совьяки)
30 декабря 12.00 Новогодний утренник для детей по мотивам «Бременских музыкантов» (ДК д. Митяево)
1 января 0.30 – 04.00 «Здравствуй, Новый год!» - новогодняя дискотека (ДК д. Митяево)
1 января 0.30 - 03.00 Новогодняя дискотека для взрослых (ДК д. Совьяки)
3 января 14.00 Новогодняя танцевально-развлекательная программа для детей старшего школьного возраста «Танцевальный марафон» (ДК д. Совьяки)
4 января 14.00 Анимационная программа для детей «Тролли» (ДК д. Митяево)
5 января 14.00 Музыкально-развлекательный конкурс «Угадай мелодию» (ДК д. Митяево)
8 января 14.00 «Продлись, очарованье Рождества!» - вечер отдыха (ДК
д. Митяево)
8 января 14.00 Рождественская театрализованная игровая программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста: «На балу у Золушки»
(ДК д. Совьяки)

Совхоз «Боровский»
1 января 01.00 – 05.00 Новогодний карнавал для взрослых (ДК)
2-6 января 12.00 «Каникулы с пользой» - развлекательно-познавательные программы, работа клубных формирований (ДК Совхоз «Боровский, ДК д. Комлево)

Асеньевское
29 декабря 11.00 «Огни на волшебной ёлке» - театрализованное представление (ДК д. Асеньевское)
30 декабря 15.00 Театрализованное представление «Говорят под Новый год» (ДК д. Серединское)
30 декабря 17.00 Театрализованное представление «Чудеса под Новый год» (ДК д. Борисово)
30-31 декабря 18.00 -22.00 Дискотека «Ночь чудес» (ДК д. Асеньевское)
31 декабря 18.00 – 22.00 Дискотека «Встреча друзей» (ДК д. Борисово)
31 декабря 18.00 – 22.00 Дискотека «В ритме танца» (ДК д. Серединское)
6 января 17.00 Пришла коляда, отворяй ворота…(ДК д. Борисово)
6 января 17.00 Колядки Рождества (ДК д. Серединское)
7 января 12.00 Театрализованное представление «Сверкай огнями ёлка в Рождество» (ДК д. Борисово)

Комментарии