Рождественский турнир

07 января 2018

С 4 по 6 января в балабановском спорткомплексе состоялся традиционный рождественский турнир по настольному теннису.

В нём приняли участие более 60 детей и почти столько же взрослых.
География участников обширная. Наши спортсмены из Боровска, Балабанова и Ермолина соревновались с соперниками из Обнинска, Белоусова, Медыни, Малоярославца, Наро-Фоминска, Москвы, Балашихи, Гагарина и Смоленска.
По итогам игр теннисисты из Боровского района заняли много призовых мест. В возрастной категории 2000 года рождения и моложе среди юношей второе и третье места завоевали балабановцы Андрей Яцюк и Будимир Булискерия соответственно.
Весь пьедестал заняли балабановцы 2006 года рождения и моложе (среди юношей). Первым стал Никита Богданов, вторым – Данила Михайлов, а третьим – Богдан Слезов. Аналогичная ситуация в этой возрастной категории среди девушек, только все они являлись представительницами Боровска. Первое место заняла Мария Минеева, второе – Екатерина Памухина, а третье – Арина Кочеткова.
Среди мужчин второе место досталось балабановцу Владимиру Тулинову.